Валерий Леонов: В жилом доме в Северном Медведкове предусмотрены квартиры с отделкой

Валерий Леонов: В жилом доме в Северном Медведкове предусмотрены квартиры с отделкойМоскомэкспертиза сообщает о проектной документации для объекта капстроительства «Жилой дом». Объект находится в Заревом проезде, в Северном Медведкове столицы.

По сообщению главы Москомэкспертизы Валерия Леонова, уже согласована проектная документация на строительство 2-секционного 15-этажного жилого дома в московском районе Северное Медведково.

Валерий Леонов сообщает, что в доме будет 112 квартир на общую площадь 5044,4 квадратных метра, из них - 56 "однушек" и 56 "двушек". Характерно, что во всех квартирах выполнят полную отделку. Как обычно, первые этажи предназначаются для офисов и магазинов. Связь по этажам организована при помощи лестничной клетки и лифтов.

Также на территории дома предположительно построят открытую автомобильную стоянку на 20 мест, 2 из которых предназначаются для маломобильных граждан. Для комфорта жильцов будут обустроены спортивные и детские площадки, разбиты клумбы, газоны, посажены кустарники и деревья.

Продолжительность стройки определяется в соответствии с документами СНиП и составляет 10 месяцев. По результатам госэкспертизы сметная стоимость всего проекта снижена более чем на 35 млн рублей, что составляет более 8% от заявленной стоимости по смете.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все