Наиболее выгодные варианты ипотеки поможет подобрать портал Выберу.ру

Наиболее выгодные варианты ипотеки поможет подобрать портал Выберу.ру Специалисты портала Выберу.ру сообщили о том, что их сервис стал еще лучше прежнего. Были расширены функциональные возможности для пользователей. Например, была добавлена автоматическая оценка ипотечных вкладов и продуктов. Таким образом, отныне ресурс позволяет пользователям быстрее и проще дать оценку всевозможным ипотечным программам, которые предлагают банки РФ. Портал предоставляет информацию более чем по 600 банкам России. Данные обновляются ежедневно.

Те, кто решат воспользоваться ипотекой для разрешения жилищных проблем, смогут тщательно изучить и проанализировать информацию благодаря Выберу.ру, определив для себя самые выгодные условия.

В свою очередь специалисты портала делают все возможное для объективного предоставления информации. Они определяют рейтинг банков, руководствуясь рядом параметров, начиная от позиции кредитно-финансового учреждения по версии наиболее известных рейтингов, и заканчивая суммой активов и пр.

Для справки отметим, что Выберу.ру – бесплатный сервис, который поможет пользователям лучше ориентироваться на рынке ипотечного кредитования страны и существенно экономить на расходах.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все