На аукционе в Крыму были проданы три государственных объекта недвижимости

На аукционе в Крыму были проданы три государственных объекта недвижимостиВласти Крыма инициировали продажу с аукциона объектов недвижимого имущества, которые состоят на государственном балансе и входят в прогнозный план приватизации имущества. Объекты были проданы с аукциона за 4,97 млн. рублей.

Пресс-центр министерства имущественных и земельных отношений Республики сообщает о первом лоте. Так, известно, что был продан объект незавершенного строительства с земельным участком, который находится в Симферополе по улице Пахотная, 5. Средства, вырученные за продажу, - 3,8 млн. рублей.

Также с аукциона ушло нежилое одноэтажное здание в селе Котовское (Раздольненский район) с примыкающим земельным участком. Этот лот был оценен в 495,4 тысячи рублей. Кроме этого, в сообщении ведомства говорится о еще одном помещении площадью 168,9 кв. м., которое расположено в селе Славное. Оно было продано за 684,5 тысяч рублей.

Ранее, как известно, Госсовет Крыма включил в список продаж завод шампанских вин ООО «Новый свет», который находится в собственности государства.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все