Международную премию получила «Москва» Елены Батуриной

Международную премию получила «Москва» Елены Батуриной
Церемония награждения авторитетного международного конкурса в сфере недвижимости в Азиатско-Тихоокеанском регионе Asia Pacific Property Awards 2019-2020 пройдет 14-15 мая в Бангкоке. Бизнес-центр «Москва», построенный российским предпринимателем Еленой Батуриной в Астане, назван победителем в номинации Office Development региона Казахстан. Оценивало проекты, специалистов и компании сферы жилой и коммерческой недвижимости за наиболее высокие и яркие профессиональные достижения независимое жюри конкурса, состоящее из более 80 судей – опытных международных экспертов в области недвижимости.

В Астане бизнес-центр «Москва» появился в рамках соглашения о сотрудничестве России и Казахстана. В комплексе действуют бизнес-центр класса «А», несколько спортивных клубов, торговый центр, девять ресторанов. Не имеющий аналогов в республике внешний панорамный лифт – уникальная архитектурная особенность здания – привлекает внимание гостей и туристов столицы Казахстана. Также изображение центра размещено на национальной валюте РК номиналом 500 тенге.

Руководитель проекта БЦ «Москва» Сергей Козин назвал победу в конкурсе Asia Pacific Property Awards свидетельством признания на международном уровне работы команды комплекса по его развитию и продвижению. Проект «Москва», подчеркнул он, соответствует самым высоким стандартам отрасли.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все