Эксклюзивный пентхаус ЖК Symbol Residence не имеет аналогов на Кипре

Эксклюзивный пентхаус ЖК Symbol Residence не имеет аналогов на Кипре
На побережье Лимассола компанией Golden Wisdom, входящей в инвестиционную группу международной предпринимательницы Елены Батуриной, возводится элитный жилой комплекс Symbol Residence. Этот объект уникален для города. Кроме того, он включает в себя роскошный двухуровневый пентхаус, не имеющий аналогов на Кипре.
Как рассказал Олег Гаврилов, руководитель проекта Symbol Residence, пентхаус представляет собой обустроенное эксклюзивное жилое пространство с собственным зеленым оазисом и захватывающими дух панорамными видами на остров, а также максимально возможным спектром услуг. Это квинтэссенция проекта, разработанного известным испанским архитектором Рикардо Бофиллом и его студией Taller de Arquitectura.
Над дизайном интерьера пентхауса площадью 351 кв. м с открытой террасой площадью 240 кв. м работали специалисты британской студии дизайна Buckwheat Studio. Во всех трех спальнях, гостевой комнате, трех крытых верандах и гостиной открытого типа с панорамным остеклением для отделки использованы натуральные материалы – дерево и природный камень, продуманный светодизайн. Также предусмотрена эргономичная кухня с улучшенными спецификациями.
Владельцам пентхауса и их гостям обеспечен высочайший комфорт, безопасность и атмосфера спокойного уединения.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все