Спрос на недвижимость Кипра растет

Спрос на недвижимость Кипра растетВ последние годы значительно вырос спрос на дома и землю за границей, в частности на Кипре. Управление земельных ресурсов опубликовало статистические данные, которые показывают, что количество покупателей домов и земельных участков в сравнении с аналогичными данными годичной давности, значительно выросло.

По сравнению с июнем 2013 года, количество проданной недвижимости увеличилось на 51%. Больше всего жилых домов было продано в Ларнаке и Лимассоле. Остальные регионы показали такие же показатели, и только в Пафосе доходы риелторов сократились на семь процентов, но и этот показатель в ближайшем будущем повысится.

Более подробная информация о контрактах, заключенных для продажи земельных участков, находятся на сайте www.passport-cyprus.com. Именно такие показатели предоставила компания Henley & Partners, которая в данный момент лидирует на рынке инвестирования и недвижимости.

Помимо заключения контрактов по строительству и приобретению недвижимости, специалисты компании предоставляют консультации иностранным государствам. Сейчас офисы компании работают в двадцати двух странах. Россия также имеет собственное представительство Henley & Partners.

Контакты:
+ 44 7848378619
[email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все