Португалия развивает рынок недвижимости и туризм

Португалия развивает рынок недвижимости и туризмЭкономика Португалии, которая в последние годы не отличалась стабильностью и бурным развитием, теперь начала выходить из периода сложностей. Особенно большое влияние оказала работа правительства, и финансовая помощь, предоставленная «большой тройкой». Больше всего это видно по рынку недвижимости и развитию туризма.

В сравнении с прошлым годом цены на дома высшего класса увеличились почти вдвое и продолжают расти. Тем не менее, купить дом или земельный участок в Португалии можно гораздо дешевле, нежели в Испании. Активный спрос на недвижимость связан с программой правительства, которая упрощает получения вида на жительство.

Чтобы стать владельцем необходимых документов, необходимо всего один раз посетить страну и приобрести недвижимость на сумму от полумиллиона евро. Перспектива уже через пять лет стать гражданином Португалии после прохождения этой процедуры привлекает все больше иностранных инвесторов, в том числе и из России.

На сайте www.portugal-passport.com специалисты по инвестированию компании Henley & Partners подробно описали процедуру получения вида на жительство. Помимо крупных сделок в сфере недвижимости, Португалия снова начали привлекать туристов и постепенно становится весомым конкурентом для других европейских курортов. Особенно преуспели в этом Порту и Лиссабон.

Контакты:
+ 44 7848378619
[email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все