В коттеджном поселке “Новый Берег” началась продажа домов

В коттеджном поселке “Новый Берег” началась продажа домовПерспективный и живописный коттеджный поселок “Новый Берег” открывает двери любителям загородной жизни и представителям бизнеса. Поселок находится в селе Вохринка, которое находится в Раменском районе Московской области, недалеко от города Бронницы. Это место привлекательно с точки зрения чистого воздуха, тишины и природы. Пейнтхаусы и коттеджи в поселке будут идеальным местом для жизни, а предприниматели могут приобрести недвижимость в своих целях.

Интересно, но “Новый Берег” предлагает лучшие варианты цены и качества на рынке загородной недвижимости в Московской области. Привлекательные цены за отличное качество, именно это является одним из ключевых параметров в выборе загородного жилья.

Сам поселок находится всего лишь в 40 километрах от МКАД. Его общая площадь 44 га, где расположились 453 участка. На данный момент, в поселке прокладывают коммуникацию, а старт продажам уже был дан. Более полную информацию можно найти на сайте поселка “Новый Берег”, где даны точные характеристики, фотографии и, самое главное, контакты компании, занимающейся продажами.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все