The First Group: Огромный опыт уникальных гостиничных проектов в Дубаи

The First Group: Огромный опыт уникальных гостиничных проектов в ДубаиThe First Group является британской компанией-застройщиком, которая специализируется гостиничными комплексами в Дубаи. Ранее компания занималась жилищными комплексами, но накопив опыт в течение 30 лет своего существования, решила развиваться реализацией гостиничных проектов. Компания уже заявила о себе на рынке недвижимости в ОАЭ, предлагая гарантированный доход с инвестиций.

Роб Бернс, который является исполнительным директором The First Group, рассказал, что строительство уникальных гостиничных проектов является преобладающим в развитии компании и именно на этом они делают основной акцент. Компания одна из первых заявила о себе на рынке недвижимости в Дубаи, став одной из самых узнаваемых и авторитетных компаний-застройщиков.

Кроме элитного офиса в самом Дубаи, который находится на 22-м этаже Tameem House, компания имеет филиалы по всему миру. В основном, компания работает с клиентами из стран СНГ, Африки и Объединенных Арабских Эмиратов. Сотрудники компании являются настоящим интернациональным составом, которые могут обслужить на разных языках мира.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все