«Оргстройинвест» начал строительство ЖК «Анискино» для загородной жизни

«Оргстройинвест» начал строительство ЖК «Анискино» для загородной жизниВ Московской области началось строительство ЖК «Микрорайон Анискино» от «Оргстройинвеста». Одновременно со строительством стартовала реализация квартир. Комплекс располагает квартирами от 1 до 3-х комнат. Цена квартир в ЖК «Анискино», на данный момент, от 41000 рублей за квадратный метр. Покупателям предоставляется возможность приобрести жилье в кредит.

Стоит отметить, что строительство нового жилого комплекса ведется по последним технологиям, где используются только экологически чистые материалы. Щелковский район Московской области, где и начинается строительство, является одним из самых экологических районов, среди тех, которые находятся недалеко от столицы. Рядом с ЖК «Анискино» находится природная зона, где преобладает лесная местность. Стоит отметить, что возле территории застройки протекает река Клязьма. Тишина и красивая природа делает «Микрорайон Анискино» еще более привлекательным для комфортной жизни.

Для желающих приобрести недвижимость, имеется возможность перепланировки. «Оргстройинвест» предлагает ознакомиться с текущей планировкой квартир в новом жилом комплексе на сайте aniskino.orgstroyinvest.ru. Сообщается, что кроме самих зданий, компания-застройщик возведет всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни за городом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все