Элитные офисные помещения в ММДЦ «Москва Сити»

Элитные офисные помещения в ММДЦ «Москва Сити»Любая компания стремится быть более статусной и узнаваемой. Офис играет немаловажную роль в репутации той или иной организации, поэтому выбирать офисное помещение в Москве следует тщательно, чтобы ваш будущий офис подчеркивал статус самой организации. Серьезные компании могут рассчитывать на офисные помещения в Деловом центре Москва-Сити, где находятся крупнейшие представительства самых известных брендов. Такой офис говорит многое о компании, так как офисы в ДЦ Москва-Сити являются самыми статусными в столице России.

Одним из таких элитных зданий для офиса является башня «Запад» делового комплекса «Федерация». Комплекс состоит из двух башен – восточной и западной. С верхних этажей здания можно наслаждаться панорамным видом столицы и ее историческими достопримечательностями. На данный момент возможна аренда офиса («Башня Федерация»). Здание бизнес-центра соответствует всем мировым стандартам, существующим на сегодняшний день и имеет класс “А”. Здесь можно не только взять в аренду офисное помещение, но и приобрести его, благо предлагается множество вариантов разных площадей. Офис в таком здании это всегда стильно, презентабельно и современно. Взять в аренду помещение могут и небольшие компании, так как есть варианты офисов малой квадратуры. Что касается цен, то на сегодняшний момент они выглядят очень привлекательными для уровня бизнес-центра Москвы.

Кроме башен комплекса «Федерация», в ММДЦ «Москва Сити» есть и другие здания, где еще есть свободные офисы. Одним из таких зданий является «Башня 2000», Москва. Это самое первое здание, которое было построено в ММДЦ «Москва Сити». Современное здание находится прямо на берегу реки Москва и имеет высоту в 30 метров. Благодаря торгово-пешеходному мосту «Багратион», имеется сообщение с остальными зданиями делового центра. Недалеко от “Башни 2000” находится станция метро «Деловой центр». Башни данного комплекса являются визитной карточкой Москвы, так как появились первыми в самом престижном деловом центре России.

Здесь тоже есть варианты с арендой офисных помещений. На данный момент доступны офисы от 250 квадратных метров до 1200 кв.м. Партнеры по бизнесу и клиенты высоко оценят стиль Вашего офиса, так как ММДЦ «Москва Сити» является деловым центром столицы. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте federation.ru. Также там представлен широкий ассортимент действующих предложений.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все