В живописном коттеджном поселке Праймвиль продается элитная недвижимость

В живописном коттеджном поселке Праймвиль продается элитная недвижимостьВ течение последних десяти лет успешно построен и развивается элитный коттеджный поселок Праймвилль. На сегодняшний день все таунхаусы уже проданы, но еще есть дома, которые можно приобрести. Сейчас на продажу выставлены коттеджи различной квадратуры: от 358 до 1100 квадратных метров.

Аналитики утверждают, что спрос на элитную недвижимость за последние годы существенно возрос, а коттеджные поселки типа Праймвиль продолжают набирать популярность. Именно данный поселок был высоко оценен экспертами среди девелоперских проектов в 2007 году, заняв уверенное первое место. Поселку была вручена премия как лучшему коттеджному поселку премиум-класса. С того времени Праймвиль развивался и стал еще лучше и привлекательней для потенциальных клиентов.

Все, кто уже успел приобрести коттедж или таунхаус в поселке Праймвиль, ни разу не пожалели о своем выборе, даже напротив – советуют своим друзьям и партнерам по бизнесу. Поселок имеет множество преимуществ, которые делают его комфортным, современным и уютным. Инфраструктура поселка хорошо развита. На территории имеется все необходимое для полноценной жизни в элитном месте за городом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все