Земельные участки в Подмосковье недорого от УК “Земельное управление”

Земельные участки в Подмосковье недорого от УК “Земельное управление”Время вкладывать: земельные участки Подмосковья.

У крупного инвестора всегда есть выбор, во что вложить средства. Между тем, многие располагают суммами до миллиона рублей, которые хочется не только сохранить, но и выгодно инвестировать. Известно, что один из самых надежных активов - земля. Можно ли купить земельные участки в Подмосковье недорого, какому продавцу отдать предпочтение и какой участок выбрать для вложения средств - об этом мы постараемся рассказать в нашей статье. Информация и цены для нее любезно предоставлены УК “Земельное управление” - одной из самых авторитетных компаний на земельном рынке Московского региона.

Какой участок выбрать для инвестирования?

Разумеется, наиболее выгодно вложить деньги в участок, который будет пользоваться спросом в будущем, то есть на нем будет выгодно построить:

- дачный или коттеджный поселок;
- объекты инфраструктуры;
- предприятия сферы услуг и промышленности.

Сложно предугадать, что именно, но можно выбрать участок, чей юридический статус в меньшей степени ограничит его использование. Согласно законодательству, это земли сельхозназначения. Чтобы использовать их как землю для дачного строительства, возведения частной усадьбы или фермерского хозяйства не нужно изменять статус. Остальное решается путем переоформления вида на использование и, во многих случаях это возможно. Земля для дачного строительства всегда пользуется спросом, тем более неподалеку от крупного мегаполиса.

Стоимость земельных участков в Подмосковье

Предложений на земельном рынке хватает, однако далеко не все участки стоят внимания и не все компании, которые занимаются продажей земельных участков, подходящих под строительство, могут предложить выгодные условия. Однако, в данном случае, можно “убить двух зайцев” сразу. Выбрав компанию-собственника с достойной репутацией, мы получаем определенные гарантии качества и цену “из первых рук”. К примеру: УК “Земельное управление” - крупный собственник земли. Продажа земельных участков под строительство - не единственное, но одно из основных направлений деятельности. Каждый участок проходит экспертную оценку перед инвестированием. В базе компании (на июль 2015) стоимость земельных участков в Подмосковье составляет 2700 руб./сотка.

Минимальный объем покупки - 2Га, но стоит купить 3Га. При этом, сумма вложений составит 810 тыс. руб. Сделать выгодное вложение суммы до миллиона рублей, купив земельный участок в Подмосковье недорого, вполне реально!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все