Монах переплыл залив Сиваш, чтобы попасть в Крым из Украины

Монах переплыл залив Сиваш, чтобы попасть в Крым из Украины Молодого монаха оштрафовали на 2 тысячи рублей за то, что он незаконно пересек границу Крыма – российского субъекта. Чтобы попасть на полуостров, молодой человек совершил настоящий подвиг – переплыл залив Сиваш.

Новости Крыма – Time News. Как стало известно журналистам ИАП Time News, монах столкнулся с определенными трудностями при пересечении границы по направлению в Крым с украинской стороны. Так как он сильно хотел попасть домой, он решился на отчаянный поступок. Однако подвиг – подвигом, а административное нарушение было зафиксировано. Результат – штраф 2 тысячи рублей.

Информацию приводят пограничники. По их данным, монах 1983 года рождения по паспорту является гражданином России. Ранее он попал на Украину через пункт «Джанкой». Все времяпровождение на Украине молодой человек посвятил местному монастырю, но он не смог получить пропуск обратно, когда пожелал вернуться в Крым. Денег с собой у монаха не было, поэтому пришлось нарушить закон. Горе-пловца обнаружили крымские пограничники неподалеку от моста пропускного пункта «Джанкой». Домой его, конечно же, пустили.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все