В Керчи украинский националист напал на школьниц
21-03-2016, 10:47 Крым
Пострадавшие рассказали, что молодой человек приехал в город с целью вербовки сторонников и агитации молодежи, для совершения акций против России. Вместо поддержки парень нарвался на решительный отпор от двух девушек, из которых одна оказалась крымской татаркой.
Как оказалось, когда девушки рассказали о своей поддержке действующей власти в Крыму, они спровоцировали у националиста приступ гнева. Парень, которому с виду около 25 лет, запугивал девушек репрессиями со стороны Украины, оскорблял российских граждан, проживающих на полуострове, из-за их поддержки воссоединения Крыма и России.
Когда девушки дали парню решительный отпор, то он брызнул им в глаза баллончиком с перцовым раствором и сбежал.
После случившегося девушкам была оказана помощь и их жизнь вне опасности. Преступника уже разыскивают правоохранители и силы народного ополчения.
Одна из пострадавших учится в местной школе, еще одна - в лицее искусств.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.