С 23 марта начинается продажа «единых билетов» в Крым

С 23 марта начинается продажа «единых билетов» в КрымНачиная с 30 апреля «Единая транспортная дирекция» снова начинает перевозки в Крым по «единому билету».

Приобрести их можно будет с 23 марта, а оформить возможно как на сайте РЖД, так и в кассах каждого железнодорожного вокзала. Вместе с тем, «единый» билет купить можно вместе с оформлением или представлением билета на поезд до Краснодара и Анапы не позже чем за 24 часа до выезда автобуса.

В этом году по «единому билету» можно будет добраться в семь городов Крыма: Симферополь, Керчь, Феодосия, Севастополь, Евпатория, Судак и Ялта.

Билет обойдется покупателям в следующую сумму: Стоимость «единого» билета составляет:

из Анапы в Ялту – 700 р., до Евпатории и до Севастополя – по 690 р., до Симферополя – 590 р., до Судака – 540 р., ; до Феодосии –460 р. и до Керчи – 380 рублей;

из Краснодара до Ялты – 820 р., до Евпатории и до Севастополя – по 810 р., до Симферополя– 710 р., до Феодосии – 590 р. и до Керчи – 560 рублей.

Сообщается, что дети до 5 лет в сопровождении взрослых могут ехать по «единому» билету бесплатно с предоставлением отдельного места.

Отметим, что по итогам 2015 года «единым» воспользовались более чем 357,8 тыс. пассажиров.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все