Рогозина шокировал вид Феодосии, «разбомбленной» Украиной

Рогозина шокировал вид Феодосии, «разбомбленной» УкраинойЗаместитель главы правительства России Дмитрий Рогозин посетил судостроительный завод в Крыму и опубликовал в соцсети снимки, сделанные на руинах производства.

Рогозина шокировал вид Феодосии, «разбомбленной» УкраинойНа фотографиях чиновник продемонстрировал руины зданий судостроительного завода «Море» в Феодосии, которые здесь остались после украинской власти. В своих комментариях к фото Рогозин предположил, что Украина бомбила город - так велики масштабы разрухи.

Рогозина шокировал вид Феодосии, «разбомбленной» УкраинойТем не менее, он написал, что производственные мощности завода будут восстановлены, а первые заказы – уже есть.

Рогозина шокировал вид Феодосии, «разбомбленной» УкраинойПо мнению Рогозина, у предприятия хорошие перспективы в производстве гражданских кораблей. Недавно в ходе заседания морской коллегии он заявил, что запрещает российским предприятиям размещать за границей судостроительные заказы на сумму свыше миллиарда рублей.

Рогозина шокировал вид Феодосии, «разбомбленной» УкраинойВ поездке высокопоставленного чиновника сопровождал губернатор Крыма Сергей Аксенов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все