В Крым на работу зовут кемеровчан

В Крым на работу зовут кемеровчан Представители Центра занятости в Кемерово рассказали, что у них появился ряд вакансий в Крыму.

На постоянную и временную работу требуются более чем 600 работников. Причем вакансии есть самые разные: арматурщик, администратор, библиотекарь, бетонщик, водитель автомобиля, бухгалтер, врач, воспитатель, главный бухгалтер, вожатый, грузчик, горничная, дворник и директор пансионата.

Есть также и такие вакансии как заведующие камерой хранения и производством, инструктор по физкультуре, инженеры, культорганизатор, каменщик, маляр, кухонный рабочий, кровельщик и кладовщик.

Необходимы в Крыму и машинист экскаватора, кондитеры, массажист, медицинская сестра, матрос-спасатель, машинисты бульдозера крана, автогрейдера и насосной установки. На полуострове ждут модельщика гипсовых моделей, менеджеров, монтажника, мойщика посуды, плиточника, главу почтамта и официанта.

Устроиться можно поваром, плотником, продавцом, помощником воспитателя, санитаркой, садовником и слесарем. На работу возьмут также сторожа, спасателя, уборщика, тракториста, хореографа, художника-оформителя, электрика, штукатура и юрисконсульта.

Работа предлагается в таких городах, как Судак, Алушта, Симферополь, Ялта, Керчь, Саки, Евпатория и Феодосия.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все