Сенатор из Брянска раскритиковал Крым за санаторную отрасль

Сенатор из Брянска раскритиковал Крым за санаторную отрасльСенатор Сергей Калашников из Брянска, занимающий пост заместителя комитета Совета Федерации по экономической политике, отметил, что не заметил перемен в развитии санаторно-курортной сферы в Крыму.

И это несмотря на то, что ранее перед регионом была поставлена задача создания круглогодичный курорт.

По словам чиновника, он даже не может представить себе более странного отношения, чем выражаемое властями Крыма к сакским грязям. Первым делом сам Калашников сформировал бы логистическое предприятие, задачей которого стала бы доставка сакской грязи во все санатории Крыма, заявил он в ходе Ялтинского международного экономического форума.

Такую же критичность продемонстрировал и заместитель главы российского агентства по туризму Алексей Конюшков, обеспокоенный инфраструктурой на полуострове.

Мало того, он так и не обнаружил проектов, осуществленных за минувшие два года. По его словам, ему так и не показали вновь открытых гостиниц и тому подобного. А проблемы с размещением будут до тех пор, пока не появятся достойные места размещения для туристов в Крыму.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все