Минкурортов Крыма рассказало о 20-процентном увеличении турпотока
25-05-2016, 14:40 Крым
Эта информация прозвучала сегодня в ходе выступления на заседании Государственного совета Крыма от министра курортов и туризма республики Сергея Стрельбицкого.
По словам чиновника, в настоящее время работает 237 средств размещения, что на 47 объектов превышает число на тот же момент 2015 года. При этом количество отдохнувших в Крыму с начала года равно 677 тыс человек, что на 21,6% превышает показатель минувшего года.
Согласно информации Минкурортов, в среднем наполняемость функционирующих санаторно-курортных и гостиничных заведений на сейчас достигала 33%, что на 8,2% больше уровня 2015 года.
Министр уверен, что в настоящее время власти должны делать все для того, чтобы гости Крыма приехали и в следующем году. Чиновник уверен, что в нынешнем году активный сезон должен быть более продолжительным.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.