Поклонская похвалила отдых в Крыму на страницах своего Живого журнала
13-06-2016, 19:57 Крым
В своем аккаунте в Живом журнале она написала, что на полуострове совершенно уникальная природа. Если в Ялте – это скалы, розмарин и огромные кипарисы, то в Ленинском районе – мелкие пляжи с совершенно белым бархатным песком.
Сама же Поклонская с дочерью и мужем уже неделю отдыхает в маленьком домике под Ялтой. Она похвасталась, что в море они купаются ежедневно – вода уже 18 градусов. По утрам они все вместе наблюдают дельфинов около горизонта, а по вечерам – жарят шашлыки и общаются.
Прокурор уделила внимание и сервису на полуострове – крымчанам нужно поработать, чтобы соответствовать лозунгу «вежливый Крым», но работа в этом направлении движется.
Поклонская уверена, что Крым приезжают не за сервисом, а за атмосферой красоты и спокойствия. По ее мнению, лишь здесь можно отлично отдохнуть душой, улучшить здоровье и получить моральный заряд.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.