Поклонская похвалила отдых в Крыму на страницах своего Живого журнала

Поклонская похвалила отдых в Крыму на страницах своего Живого журналаГлавный прокурор Крыма Наталья Поклонская пригласила всех отдыхать на полуостров.

В своем аккаунте в Живом журнале она написала, что на полуострове совершенно уникальная природа. Если в Ялте – это скалы, розмарин и огромные кипарисы, то в Ленинском районе – мелкие пляжи с совершенно белым бархатным песком.

Сама же Поклонская с дочерью и мужем уже неделю отдыхает в маленьком домике под Ялтой. Она похвасталась, что в море они купаются ежедневно – вода уже 18 градусов. По утрам они все вместе наблюдают дельфинов около горизонта, а по вечерам – жарят шашлыки и общаются.

Прокурор уделила внимание и сервису на полуострове – крымчанам нужно поработать, чтобы соответствовать лозунгу «вежливый Крым», но работа в этом направлении движется.

Поклонская уверена, что Крым приезжают не за сервисом, а за атмосферой красоты и спокойствия. По ее мнению, лишь здесь можно отлично отдохнуть душой, улучшить здоровье и получить моральный заряд.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все