В отелях Крыма уже работает система «Все включено»

В отелях Крыма уже работает система «Все включено»Гостинницы Республики Крым стали переходить на систему «Все включено», и с течением времени она будет введена большинством курортов полуострова, поделился достижениями министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий.

По его словам, система была введена из-за высокого спроса среди отдыхающих. Стрельбицкий планирует, что «Все включено» заработает во всех отелях, так как на сегодня это является требованием современного рынка, на который в Крыму безусловно ориентируются.

Министр отметил также, что у Крыма есть преимущества перед турецкими курортами. В частности, помимо «Все включено» на полуострове прибавляется еще и ряд услуг по оздоровлению, такие как грязи и массажи. То есть система дополняется СПА-услугами и оздоровлением.

Согласно сведениям на 8 июля, в Крыму уже побывали 1,967 млн человек. Это на 27% превышает показатель 2015 года, и это равно числу всего населения Республики. Предполагается, что по итогам года количество туристов достигнет 6 млн.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все