Глава Севастополя: Вам все еще хочется в Турцию? Пеняйте сами на себя!

Глава Севастополя: Вам все еще хочется в Турцию? Пеняйте сами на себя!Глава Севастополя Сергей Меняйло не рекомендует ехать на отдых в те государства, где отсутствует стабильность.

Соответствующую позицию он озвучил в ходе мнение интервью «ПолитНавигатору», давая ответ на вопрос, каков его совет россиянам, если бы те его спросили: направляться ли им в Турцию после попытки военного переворота, сопровождавшейся бомбардировками государственных учреждений в городах, перестрелками и массой погибших среди мирных жителей.

Губернатор подчеркнул, что каждый обладает правом выбора куда ехать. При этом и возникающие претензии предъявлять следует одним лишь только себе. В частности Меняйло сказал про себя, что сам бы он не отправился отдыхать туда, где власти не в силах обеспечить безопасность и стабильность.

После попытки переворота в Турции, даже невзирая на захват командующего турецкими ВМС, по убеждениию Меняйло, ничто не грозит и не могло угрожать Севастополю и Крыму со стороны турецких мятежников.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все