Рейс Симферополь - Санкт-Петербург задерживается уже на десять часов

Рейс Симферополь - Санкт-Петербург задерживается уже на десять часовВ Симферопольском аэропорту задержан рейс Симферополь - Санкт-Петербург авиакомпании «ВИМ-Авиа» на 10 часов, следует из информации на онлайн-табло аэрогавани.

По этим сведениям, рейс номер NN-8718 обязан был отправиться в среду в 22:30 мск, но пока еще пассажиры остаются в аэропорту. На онлайн-табло сказано, что продолжается регистрация, но без уточнения срока вылета.

Именно эта компания задержала практически на 8 часов рейс Симферополь - Москва: люди ждут вылета с 00:20 мск четверга. Предполагается, что они будут вылетать в 08:00 мск. Помимо этого, в четверг «ВИМ-Авиа» отменила 7 рейсов из столицы Крыма в Москву, сказано на официальной странице аэропорта.

Отметим, что задержки рейсов «ВИМ-Авиа» происходят в аэропорту Симферополя с понедельника. К примеру, в ночь на вторник из-за неполадок лайнера рейс Симферополь - Санкт-Петербург отправился в Северную столицу с 25-часовой задержкой, днем во вторник в Москву рейс компании отправился с задержкой в 15 часов, а в ночь на четверг - самолет авиакомпании привез пассажиров в столицу России с задержкой в 11 часов.

Росавиация накануне заявила, что способна запретить «ВИМ-Авиа» осуществление чартерных авиаперевозок, если не прекратятся многочасовые задержки рейсов авиакомпании.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все