Волочкова в Крыму поразила фанатов новым нарядом

Волочкова в Крыму поразила фанатов новым нарядомЗнаменитая балерина Анастасия Волочкова популярна своим пристрастием к шокированию фанатов нетрадиционными снимками.

Волочкова в Крыму поразила фанатов новым нарядомИ визит в Крым не стал исключением. Новое платье танцовщицы ее поклонники сочли безвкусным.

Во время посещения Крыма Волочкова дала 8 концертов в рамках благотворительного проекта «Симфония добра». После них артистка захотела отдохнуть, и не забывала выкладывать фотоотчет для фанатов в Instagram, уже спровоцировавший бурные дискуссии в кругу интернет-сообщества.

Очевидно, Анастасия хотела показать аудитории преданную любовь поклонников, презентовавших ей шикарный букет белых роз, но внимание привлек к себе нестандартный выбор платья звезды.

Темное платье с белой окантовкой из кружева тут же назвали «нарядом для горничной». Раскритиковали пользователи и обувь Волочковой, которую они обозвали «утюгами», сильно преуменьшающими красоту ног.

И все таки доля позитива тоже оказалась немалой. Фанаты Волочковой отметили, что подобные платья считаются последним писком моды, а обувь является ортопедической, и ее звезда предпочитает из-за постоянных тренировок в пуантах.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все