Поклонская оставила в Крыму форму прокурора

Поклонская оставила в Крыму форму прокурораСегодня, 5 октября, Наталья Поклонская впервые пошла на первое пленарное заседание Госдумы нового созыва.

По дороге на новую работу Наталья созналась, что теперь станет другим в ее внешности. В частности, экс-прокурор Республики поделилась, что оставила свою прокурорскую форму в Крыму, но некоторые детали намерена отдать в музей.

К примеру, она собирается подарить музею форму, где отлично выступила в прямом эфире впреддверии референдума. То была украинская форма прокурора, а после нее уже возникла новая — российской прокуратуры. А самый последний китель знаменитого прокурора Крыма, всем известный, белоснежный и красивый, остается в шкафу хозяйки на очень хорошем видном месте. Поклонская с нетерпением ждет, что в какой-то прокурорский праздник снова сможет его одеть.

Напомним, в Госдуме седьмого созыва экс-прокурор Крыма получила пост главы Комитета по безопасности и противодействию коррупции. Помимо этого будет руководить комиссией по контролю за доходами депутатов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все