В Караларском заповеднике снимают фильм «Золотая Орда»: уже построены декорации

В Караларском заповеднике снимают фильм «Золотая Орда»: уже построены декорацииРанее уже сообщалось, что в Крыму идут съемки 16-серийного исторического фильма «Золотая Орда».

Ими занимается компания кинокомпания «Марс Медиа».

В Караларском заповеднике снимают фильм «Золотая Орда»: уже построены декорацииИзвестно, что в Крыму будет сниматься вся «монгольская» натурная часть картины.

Теперь появилась информация, что съемки проходят на территории Генеральских пляжей в природном парке «Караларский». Уже известно, что главную роль будет исполнять знаменитая актриса Юлия Пересильд.

Девушка уже успела сняться практически в 40 картинах и в настоящее время трудится над ролью в сериале.

На территории Караларского заповедника уже построены удивительные декорации в стиле конца XIII века, которые по завершении съемок вполне могут остаться там в качестве нового туристического объекта.

Съемки должны были стартовать в сентябре, и по плану продлятся до середины ноября. На экранах сериал появится во втором полугодии 2017 года.

События картины развиваются в XIII веке — одном из самых интересных периодов в истории Средневековья. Это время наивысшего расцвета Золотой Орды. Одна из основных линий сюжета — любовная история на фоне политического детектива.

Режиссер сериала «Золотая орда» является Тимур Алпатов, автором сценария стала Ольга Ларионова. Главные роли в картине сыграют Александр Устюгов, Светлана Колпакова, Юлия Пересильд и другие.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все