В Севастополе открыт официальный дилерский центр марки Lifan

В Севастополе открыт официальный дилерский центр марки LifanВ компании Lifan Motors и ее российском офисе «Лифан Моторс Рус» рассказали об открытии в Севастополе нового дилерского центра «Форвард Авто Севастополь», исполненного в фирменной стилистике марки и отвечающего всем стандартам Lifan.

По информации пресс-службы автопроизводителя, дилерский центр Lifan «Форвард Авто Севастополь» расположился почти на 1000 кв.м. площади. В центре есть шоу-рум на 300 кв.м, где присутствует весь модельный ряд бренда Lifan. Площадь сервисной зоны составляет 563 кв.м и получила три поста для выполнения слесарного ремонта, а также цех для кузовных работ.

С целью обеспечения комфорта пассажиров в дилерском центре Lifan «Форвард Авто Севастополь» выделили особую клиентскую зону с магазином фирменных аксессуаров и уютным кафе. Для детей оборудован детский уголок. Предусмотрена на территории центра и парковка на 27 машин.

В дилерском центре Lifan «Форвард Авто Севастополь» можно получить широкий спектр услуг: покупка машины, техосбслуживание имеющихся машин марки и любые виды ремонта.

Вдобавок к этому, в центре «Форвард Авто Севастополь» автолюбители имеют возможность приобрести оригинальные аксессуары и запчасти, застраховать автомобиль, оформить кредит, либо воспользоваться услугой Trade-in.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все