«Рыбные» торговцы не хотят покидать набережную Балаклавы

«Рыбные» торговцы не хотят покидать набережную БалаклавыТорговцы отказываются уходить с мест, где они уже привыкли реализовывать морские продукты, тем более что на эти точки они имеют заключенные договора. Об этом сообщил начальник управления потребительского рынка и лицензирования Вадим Кирпичников, прокомментировав недавнее решение о ликвидации 120 торговых мест из городской территории НТО.

Вместе с тем, чиновник заявил, что места не обозначены, что они принадлежат кому-то конкретно. В схеме не указаны фамилии, а только цифры. В данном случае утвержден документ, только переустанавливающий места, а не расторгающий договор.

В обмен на это торговцам предлагают компенсационные места, которые пока что не пользуются популярностью. Всего зарегистрировано три места. Покидать места никто не собирается, все уверены в том, что все нормализируется, а заставить силой покинуть набережную Балаклавы, таких оснований нет, сообщил Кирпичников.

Согласно гражданскому Кодексу РФ, если в закон, утвержденный ранее правительством, внесены изменения, отличающиеся или дополняющие те пункты, которые были установлены в начале заключения договора, в таком случае условия заключенного договора сохраняют силу.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все