Крымские власти будут отбирать транспорт у нелегальных перевозчиков

Крымские власти будут отбирать транспорт у нелегальных перевозчиковБороться с нелегальными перевозчиками в Крыму власти полуострова намерены жестко. У таких водителей транспортные средства будут отбираться. Об этом сегодня сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

Порядок с перевозками в Крыму наступит только после принятия радикальных мер. Озвученные предложения о конфискации автомобилей у водителей, которые работают нелегально, является жесткой мерой, но необходимой, сообщил глава Крыма после совещания по обеспечению порядка на территории Республики.

На заседании остро стоял вопрос о наиболее острой проблеме на данный момент, речь шла о пробках на дорогах региона. С целью минимизации заторов и в дальнейшем их ликвидации было решено создать координационный диспетчерский центр, который будет обеспечивать контроль за пассажирским трафиком.

Аксенов также заявил о необходимости наказания тех водителей, которые не соблюдают правил, предписанных договором. Речь идет о перевозке граждан в вечернее время и льготников. Кроме этого, необходимо запустить маршрутную сеть во всех районах.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все