Как можно сэкономить на отдыхе в Крыму?

Как можно сэкономить на отдыхе в Крыму?

В большинстве случаев в Крым едут, чтобы поправить здоровье, позагорать на пляже, посетить различные исторические достопримечательности или тематические фестивали. Во время экскурсий по древним руинам и фортам каждый может сделать фото на память.


Ни для кого не секрет, что все любят комфорт, но далеко не каждый путешественник знает, как при этом сэкономить. Для этого нужно отправиться в менее развитые города типа Фороса, Алушты, мелких деревень. Практически в каждом уголку Крыма есть хорошие гостиницы, санатории и отели. Опираясь на свои финансовые возможности, каждый сможет подобрать подходящий вариант.


Чтобы дополнительно сэкономить, туроператоры советуют предварительно бронировать дополнительные услуги, которые предположительно могут пригодиться после заезда. Конечно же, цены растут ближе к бархатному сезону. Именно по этой причине стоит позаботиться о приобретении путевки уже сейчас.


Информационный портал «КрымGURU» предлагает комплекс услуг, в число которых входит размещение в номерах, бронирование авиабилетов, различные экскурсии, питание, а также дополнительные развлечения. Итоговая стоимость поездки будет зависеть от выбранных клиентом услуг.


Как осуществляется подбор тура?


Каждая путевка подбирается в индивидуальном порядке, исходя из:



  • количества людей, отправляющихся на отдых;

  • планируемого бюджета;

  • личных предпочтений клиента.


Как оформить бронирование тура в режиме онлайн:



  1. Зайти на сайт сервиса по бронированию отелей (в этом случае можно воспользоваться услугами компании «Остров Крым»). Более подробно ознакомиться с предлагаемым перечнем услуг можно здесь http://krym.guru/.

  2. Выбрать дату заезда/выезда, количество человек.

  3. Нажать на кнопку «Бронирование и поиск номеров».

  4. Заполнить короткую анкету и предоставить контактные данные.


После выполнения этих простых действия с клиентом свяжется специалист для решения дополнительных вопросов и подтверждения бронирования. Если нет желания, времени или возможности заполнять все самостоятельно, можно позвонить оператору и оформить все в телефонном режиме.


Таким образом, Крымский полуостров является отличным местом для отдыха. Здесь отличный уровень сервиса, относительно лояльные цены, в сравнении с аналогичными курортами, а также неплохо развита инфраструктура. Если нет возможности отдохнуть за границей, то Крым станет наиболее подходящим вариантом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все