Фото реанимированной дочери Кончаловского Андрея не показывают прессе

Фото реанимированной дочери Кончаловского Андрея не показывают прессеПосле 14 лет жизни, начинающая актриса и дочь сценариста и режиссера Андрея Кончаловского, Мария Михалкова-Кончаловская, проходит испытание судьбы в реанимации французской клиники. Кончаловская в коме. Черепно-мозговую травму девочка получила в аварии, в которой пострадали кроме нее еще двое пожилых людей 80 лет.

В октябре ушедшего года Кончаловский с женой Юлей Высоцкой и Машей ехал по южной дороге Франции в Mercedes, который арендовал на прокат. Не удержав руль в нужном положении, столкнулся с другими участниками движения. Кроме ушибов оказались серьезно пострадавшие. В их числе дочь Маша, которую служба спасения экстренно перевезла на воздушном транспорте из Авиньона в клинику Марселя.

На фотографиях с места происшествия видно степень серьезности повреждений автомобилей, и можно предположить насколько страшно пострадали пассажиры авто. Только через 2 месяца после дорожного происшествия отец Марии впервые отреагировал на трагедию в своей семье. Написал цитату в Facebook из авторской книги «Возвышающий обман», слова которой можно связать со скорбной трагедией.

По первым признакам и оценкам, медики давали предположительные сроки выздоровления Кончаловской. Но на сегодняшний день врачи-специалисты с осторожностью делают выводы. Известно то, что у дочери Высоцкой есть в запасе 1,5 месяца, чтобы выйти из комы. Медики применяют процедуру сокращения доли седативных препаратов в медикаментозном лечении, чтобы поврежденный мозг мог прийти в себя в апреле.

Сегодня свежей информации о состоянии здоровья Марии Кончаловской не имеется. После того, как ее родители сняли квартиру в Марселе, чтобы при любой возможности быть рядом с дочерью, они практически не дают никаких комментариев о дальнейшем улучшении здоровья Марии. Фотографий, которые подтверждают состояние здоровья ребенка, тоже нет.
На сегодня, в запасе небезразличных к судьбе девочки людей, есть ее здоровый образ в фильме «Глянец», где восьмилетняя Мария сыграла роль главной героини картины в детстве.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "04 марта 2014 09:45" АксанаГости

Юлечка,Андрей-здоровья вашей доченьке Машеньке.Держитесь и не отчаивайтесь.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все