Жертва группового изнасилования на вечеринке в МАДИ пыталась покончить собой

Жертва группового изнасилования на вечеринке в МАДИ пыталась покончить собойНа телеканале НТВ прошла передача «Говорим и показываем», героиней которой стала жертва группового изнасилования в клубе Москвы, случившегося на вечеринке в честь посвящения в студенты. Девушка рассказала, что после опубликования в сети видеоролика инцидента она делала попытку покончить собой.

Девушка рассказала, что на следующий день после появления в интернете видеозаписи, она сказала родителям, что уходит в бассейн на занятия, а вместо этого пошла в Парк культуры. Там после недолгой прогулки, она ушла в метро на станции Октябрьская и попыталась кинуться под поезд.

От страшного шага ее спас проходивший мимо Владимир, позвонивший папе девушки и попросивший приехать за ней. По рассказу отца, дочь он забирал в невменяемом состоянии. Отец пострадавшей тоже видел съемку и хочет наказания для насильников, вины дочери или своей в случившемся он не видит – по его мнению, со стороны девушки это была глупость.

Над 17-летней Ириной надругались в туалете ночного клуба RAY JUST ARENA пока шла дискотека. Видеозапись происходившего делал одноклассник девушки, пригласившей ее на вечеринку. В полиции начали проверку по факту случившегося.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все