В МАДИ начали свое расследование группового изнасилования 17-летней студентки

В МАДИ начали свое расследование группового изнасилования 17-летней студенткиВ Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) принято решение провести расследование группового изнасилования, которое случилось на дискотеке, приуроченной к посвящению в студенты, своими силами.

Пока что администрация ВУЗА опрашивает всех участников вечеринки по поводу посвящения в студенты МАДИ. Она прошла в ночь с 25 на 26 сентября. Цель опроса - выяснение всех виновников жуткого преступления.

Представитель ВУЗа Илья Арифулин поведал о том, что заведение отправит руководству клуба, где произошло изнасилование, претензию. Она состоит в том, что невыясненным остается вопрос, как несовершеннолетних детей пропускали на дискотеку. В соглашении с подрядной организацией был четкий пункт о том, что право пройти на дискотеку было только у совершеннолетних студентов стационарной формы обучения МАДИ.

Отметим, что жертвой изнасилования стала 17-летняя девушка, которая не была студенткой МАДИ. На праздник она пришла по приглашению своего бывшего одноклассника. На вечеринке девушку напоили и затащили в туалет. Там ее изнасиловали трое молодых ребят, среди которых и первокурсники МАДИ.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все