В отношении насильников 17-летней студентки на вечеринке МАДИ заведено уголовное дело

В отношении насильников 17-летней студентки на вечеринке МАДИ заведено уголовное делоСледователи Москвы завели уголовное дело по факту изнасилования студентки МГПУ Ирины Сычевой во время вечеринки МАДИ в туалете клуба Ray Just Arena. Сообщается, что личности подозреваемых уже выяснены и их допрашивают следователи.

Была проведена скурпулезная доследственная проверка и в отношении подозреваемых заведено уголовное дело по статьям «Покушение на изнасилование группой лиц» и статьей «Насильственные действия сексуального характера».

Пока их личности не разглашаются. Назначено проведение ряда экспертиз, следователи допрашивают как очевидцев, так и свидетелей совершенного надругательства над девушкой.

Отметим, что ранее Александр Карабанов, адвокат изнасилованной студентки, говорил о том, что следователь не увидел состава преступления в случившемся в туалете клуба. Он и его подзащитная намеревались обратиться в высшие инстанции и подать жалобу на работников ведомства.

Изнасилование произошло в ночь 27 сентября в туалете ночного клуба – несколько парней сначала заперли там пострадавшую, а потом над ней надругались. Видеосъемка всего случившегося была выложена в интернет.

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все