Трое погибших в смятых автомобилях в результате аварии с тремя фурами под Курском

Трое погибших в смятых автомобилях в результате аварии с тремя фурами под КурскомТрое погибших в результате жуткой арии на автотрассе Воронеж — Курск – предварительно ее причиной называют дым от сжигания сухой травы.

Смертельное ДТП случилось в Горшеченском районе Курской области. На магистрали А144 не сумели разминуться и столкнулись 3 фуры и 2 легковушки. Согласно предварительной информации, вследствие аварии 3 человека умерли, а еще двое – госпитализированы.

Сотрудники правоохранительных органов рассматривают версию, что в результате пала сухой травы рядом с деревней Кулевка образовалась плохая видимость и водители сбавили скорость передвижения.

При движении фура DAF не успела затормозить перед «Nissan», водительница которой снизила скорость. По цепочке в грузовик врезалась еще одна легковушка, которую протаранил и смял транспортировавший электроды МАН.

Но на этом авария не закончилась. В последнюю фуру въехал еще один грузовик. В результате МАН воспламенился, его водитель, гражданин Украины, получил различные ожоги и был госпитализирован.

По предварительной информации, двое погибших в легковушке, которая оказалось смятой между двумя большегрузами. Она сгорела практически сразу после столкновения.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все