На автотрассе Ростов — Волгодонск в столкновении 4 машин четверо погибли, а шестеро - травмированы
7-10-2015, 08:26 Россия, Происшествия

Трагическая авария случилась в Мартеновском районе неподалеку от поселка Зеленолугского. Примерно в 6 вечера 6 октября на 128 км магистрали Ростов — Волгодонск не смогли разминуться 4 автомобиля. В итоге участниками аварии стали «ВАЗ-2107» (зарегистрирован в Саратове), «ЗАЗ-1102» (в Казани), «ВАЗ-2109» и ВАЗ-2110» (оба зарегистрированы в Ростовской области).
На месте аварии насмерть разбились 3 человека, еще один умер по дороге в больницу. В итоге погибли 44-летний, 45- и 38-летний мужчины, а также 43-летняя женщина.
Четыре человека госпитализированы. Состояние одного врачи оценивают как тяжелое, остальных - средней тяжести. Два человека отказались от госпитализации.
Причины и обстоятельства аварии пока не известны, их установят сотрудники полиции.
Похожие новости
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.