Алина Кабаева показала обручальное кольцо и вновь озадачила общественность, ВИДЕО

Алина Кабаева показала обручальное кольцо и вновь озадачила общественность, ВИДЕОЗнаменитая гимнастка лично прилетела на открытие Дворца спорта в Южной Осетии, возведенного на средства ее благотворительного фонда, и во время мероприятия журналисты заметили кольцо на ее безымянном пальце.

Личная жизнь олимпийской чемпионки всегда была под тремя замками, а вопросы журналистов по этому поводу сама она всегда игнорирует, но кольцо в этот раз девушка не скрывала, активно жестикулируя. Оно несколько раз попало в кадры камеры, но девушка так и не раскрыла имя своего супруга.

Спортсменка прибыла в Цхинвале вместе с двумя мужчинами - Александром Карелиным и Николаем Валуевым. Она много говорила о вновь построенном спортивном комплексе. Мысль о его возведении возникла у Кабаевой в 2008 году, когда она впервые посетила разрушенный войной город.

Знаменитая гимнастка надеется, что комплекс будет радовать детей, здесь будут тренеры, и много олимпийских медалей. Кабаева пообещала, что будет привозить в Цхинвале тренеров по художественной гимнастике.
Алина Кабаева показала обручальное кольцо и вновь озадачила общественность, ВИДЕО

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все