Анна Седокова рассказала, почему пропустила похороны бывшего мужа

Анна Седокова рассказала, почему пропустила похороны бывшего мужаОчень прискорбно осознавать смерть близких. Пусть и бывший муж, но Валентин Белькевич был близким человеком для Анны Седоковой. Почему же тогда экс-солистка «ВИА Гры» не пошла к нему на похороны?

О смерти своего бывшего мужа Анна Седокова распространяется мало, но без слов видно, что ей тяжело. Самое ужасное, что у футболиста впереди должна была быть еще долгая и счастливая жизнь – он умер всего в возрасте сорок два года. Причина смерти – оторвавшийся тромб.

Впервые заговорить о смерти футболиста Седокова решила с Катей Осадчей, бравшей у нее интервью для выпуска шоу «Светская жизнь».

По словам певицы, когда она узнала, что умер Валентин, то моментально села в самолет и прилетела домой из США. Она присутствовала на поминальной службе, но на сами похороны прийти не решилась, и у нее была причина – человеческая, не от занятости или нехотения девушка не пошла в последний раз проститься с Белькевичем.

Анна пояснила, что при жизни у ее бывшего мужа была своя семья, он писал свою историю, и ее присутствие было бы неуместно. По крайней мере, ей так показалось:

Когда я узнала о смерти Вали, прилетела из США. Я была здесь. Там, где проходила поминальная служба. Я не ходила на сами похороны, потому что у него своя семья, своя история. Мы очень хорошо сейчас с его мамой общаемся

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все