Анна Седокова показала своего бой-френда

Анна Седокова показала своего бой-френдаРоссийская певица выложила в сети совместные фотографии, где она запечатлена со своим новым бой-френдом. Продолжительное время Анна сохраняла тайну, однако недавно рассказала, что ее друг снимался в ее клипах «Между ними кайф» и «Сердце в бинтах». Только тогда окружающие догадались, что это танцор Сергей Гуманюк. Сергею 28 лет. Он женат на популярной украинской модели Татьяне Рубан. У них есть сын Мартин, родившийся в 2010 году.

Ради скандальной певицы Сергей бросил жену с ребенком. Анна без ума от своего возлюбленного и хвастается им в социальных сетях перед фанатами и подругами. Недавно она опубликовала в сети совместные фотографии с сердечным другом и рассказала о своей любви. С ее слов, она почувствовала себя маленьким ребенком на груди своего защитника и они оба стараются загладить рубцы на сердце, оставшиеся у них после предыдущих привязанностей и утихомирить причиненную боль.

Певица изумилась, когда получила большое количество милых комментариев от своих фанатов, после чего решилась на чистосердечные откровения, рассказывая о своем счастье.

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все