В Ростове несовершеннолетняя мошенница разводит на деньги за «лжеизнасилование»

В Ростове несовершеннолетняя мошенница разводит на деньги за «лжеизнасилование»Интересный случай произошел 20 октября, в ночь с воскресенья на понедельник, в Ростове-на-Дону – малолетняя ростовчанка потребовала деньги за «лжеизнасилование».

О случившемся рассказали клиенты бани с бульвара Комарова. Двое мужчин в полотенцах вышли покурить на свежий воздух. К ним подошла девочка – с виду примерно 14 лет. Она назвала себя Ларисой и попросилась погреться, так как замерзла. Мужчины были огорошены, но не отказали ей.

В помещении Лариса поела, разделась и отправилась попариться. 26-летний Александр рассказал, что был в шоке – девочка улеглась в парилке, флиртовала и заигрывала с мужчинами.

Через время, «согревшись», юная леди заявила, что намерена идти в полицию и писать заявление об изнасиловании. Замять «дельце» она была согласна за 5000 рублей. 32-летний Кирилл Л.рассказал, что девчонка не сомневалась, что парни расстанутся с деньгами, даже несмотря на отсутствие интима из страха огласки, так как оба женаты.

Но девушке не повезло – Кирилл оказался юристом. Он объяснил девочке, что факт изнасилования еще нужно доказать, а вот за ложный донос также существует статья и можно оказаться в тюрьме.

После этого, барышня отметила, что влипла, оделась и ушла. По мнению мужчин, девушка «работала» по уже знакомой схеме. Вероятно, это не первый ее случай «развода» на деньги в Ростове.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все