Янукович 2 апреля дал новую пресс-конференцию в Ростове-на-Дону: доступно видео онлайн

Янукович 2 апреля дал новую пресс-конференцию в Ростове-на-Дону: доступно видео онлайн2 апреля 2014 года – в этот день в третий раз Виктор Янукович, вынужденный скрываться в России от украинского правосудия, дал интервью в Ростове-на-Дону. Доступно видео Януковича 2 апреля 2014, Ростов-на-Дону, точнее – его пресс-конференция.

В интервью в российском славном городе Ростов-на-Дону Янукович сказал много интересных вещей. Смотреть пресс-конференцию Януковича 2 апреля можно по проигрывателю, расположенному под текстом данной новости.

Янукович в Ростове-на-Дону 2 апреля 2014 затронул, в отличие от прошлого раза, тему Крыма. Он заявил: будь он на посту президента, то вряд ли позволил бы своему коллеге Путину забрать Крым. Янукович в Ростове-на-Дону 2 апреля заявил, что сделал бы все, но разделения Украины, отделения от материка полуострова, не допустил бы.

Подтвердил 2 апреля в интервью Янукович в Ростове-на-Дону свои слова, обнародованные в официальном заявлении днями ранее: Украине нужно провести референдум, поднять тему федерализации, а уж после идти на выборы.

Смотреть онлайн пресс-конференцию Януковича 2 апреля 2014, интервью Януковича в Ростове-на-Дону (видео):

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все