Полина Гагарина рассказал о своих страхах в постели

Полина Гагарина рассказал о своих страхах в постелиПо признанию популярной певицы Полины Гагариной, у нее всегда были тайные страхи. Оказывается, исполнительница в детстве всегда боялась, что кто-то выползет из-под кровати.

«Тот, кого я не знала. Ну, кто-то должен был вылезти из-под постели, поэтому я забиралась под одеяло» , - рассказала Гагарина журналистам.

В детстве девушка надеялась, что ее спасет то, что она вся целиком пряталась под одеяло, но оставляя на воздухе ни единого кусочка тела. Одеяло в ее понимании было защитой – щитом.

Кроме того, нынешняя звезда боялась еще и темноты. И даже сейчас боится, созналась Полина.

Отметим, что 20 октября прошла премьера мультфильма «Монстры на каникулах 2». Артистка озвучила в мультике персонажа по имени Мэвис.
Журналистам Полина Гагарина рассказала, что у нее много общего с мультгероиней.

К примеру, у обеих хриплые голоса. Голос Гагариной в жизни и на сцене совершенно разный. Она так говорит лет с 10, и ее сын тоже – по голосу кажется, что они ведут не самый хороший образ жизни, хоть это и не так.

А главное сходство с Мэвис – это некая наивность, эмоциональность и десткость, которые Гагарина сумела сохранить как и ее героиня, несмотря на свой статус мамы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все