СМИ вводят жителей Дальнего Востока в заблуждение, говоря о повышении цен на авиабилеты

Крупнейший российский авиаперевозчик выступил с заявлением, в котором назвал откровенной ложью публикации в некоторых СМИ, в которых сообщается о, якобы повышении цен на авиамаршруты по дальневосточному направлению.

СМИ вводят жителей Дальнего Востока в заблуждение, говоря о повышении цен на авиабилеты

Представитель компании считает, что СМИ в непонятных целях занимаются распространением ложных слухов и пытается очернить «Аэрофлот». Согласно заявлению чиновника, до конца этого года продолжится действие программы единых «плоских» тарифов, которая действует с весны и была одобрена президентом Путиным. Эта программа ставит целью сделать более доступными авиаперелеты между столицей и отдаленными регионами страны – Калининградом. Крымом и Дальним Востоком.

Благодаря запуску этой программы появилась возможность сделать билеты в Калининград и Крым в оба конца на среднем уровне в 7,5 тыс. руб, а на Дальний Восток и обратно – в пределах 18 тыс. Чиновник отмечает, что на данный момент с учетом протяженности маршрутов и высоким уровнем сервиса, билеты «Аэрофлота» могут считаться самым недорогими в мире.

Что касается появившихся слухов о повышении цен на билеты «Аэрофлот», то руководство компании обращает внимание СМИ на больший профессионализм при проверке излагаемых фактов. В противном случае, предупреждает «Аэрофлот», он оставляет за собой возможность в любое время обратиться в суд за защитой чести и достоинства компании.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все