В Калуге учительница по музыке в детсаду обзывала 6-летних деток «паршивыми овцами» и «баранами»

В Калуге учительница по музыке в детсаду обзывала 6-летних деток «паршивыми овцами» и «баранами»Накануне на хостинге YouTube появился видеоролик под названием «Детсад». Он был сделан в престижном детском садике в самом центре Калуги во время репетиции к празднику осени.

На видео можно увидеть, как кричащая и нервничающая воспитательница, объясняет шестилеткам, что они должны делать. Ниже можно ознакомиться с частичной записью воспитания от современного «Макаренко».

В Калуге учительница по музыке в детсаду обзывала 6-летних деток «паршивыми овцами» и «баранами»

Отметим, что во время репетиции в зале находится еще один человек, но он не делает никаких попыток влияния на воспитательницу.

Есть информация, что видео сделала и выложила студентка-практикантка, но уже скоро она его убрала, опасаясь реакции общественности. Но даже за короткое время некоторые пользователи успели скачать ролик и разместить его на общедоступных ресурсах.

Журналисты попросили прокомментировать видеоролик лично заведующую детсадом, где работает столь одаренный педагог.

Женщина заявила, что у нее шок после просмотра видеоролика. По ее словам, по факту случившегося уже проводилась проверка и педагог, как оказалось музыкальный работник, писала объяснительную. При проверке видео из сети ВКонтакте было удалено, поэтому ориентировались только на переписку.

Заведующая отмечает, что ранее никаких жалоб на педагога не поступало, но по факту случившегося она получила дисциплинарное взыскание с лишением премии. Теперь же руководительница обещает провести повторную служебную проверку с учетом вновь всплывших обстоятельств, в результате чего и будет принято должное решение.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все