Мальчик целый месяц прожил рядом с умершим дядей и был уверен что тот спит

Мальчик целый месяц прожил рядом с умершим дядей и был уверен что тот спитНа протяжении целого месяца 11-летний Виталик из Екатеринбурга вынужден был проживать в одной квартире с трупом. 38-летняя мама мальчика Ольга считала, что ее брат уснул, и все время разговаривала с ним.

Соседи позвонили в полицию после того, как запах в подъезде стал невыносимым. Из-за закрытой двери все время лала собака. Ольга не хотела пускать в квартиру стражей правопорядка, но когда те сумели войти, то обнаружили в квартире разлагающееся тело мужчины.

Как выяснилось, брат женщины умер еще месяц назад – у него было обострение, ранее ему ампутировали руку. Олька никому не рассказала о смерти брата, а чтобы он не замерз, еще и поставила рядом с телом камин.

Таким образом женщина и ее сын прожили целый месяц. В школе рассказали, что по ребенку нельзя был сказать, что у него что-то не так. Представители школы сказали, что ребенок пришел к ним в этом году в пятый класс. Он оказался общительным и веселым ребенком, закончил четверть с одними пятерками.

На собрание в школы 11 сентября приходила и его мама – она живо интересовалась успехами сына, выглядела совершенно нормальным человеком.

Женщина после развода с мужем переехала к брату, который заменил мальчику отца. По словам соседей, у мамы с сыном были прекрасные отношения.

После открывшихся обстоятельств женщину отправили в психиатрическую клинику, а мальчика – к психиатру. Мало того, на его здоровье могло отразиться долгое пребывание рядом с разлагающимся телом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все