В Волгограде полуторагодовалый малыш отравился наркотиками, которые принесли в дом его родители

В Волгограде полуторагодовалый малыш отравился наркотиками, которые принесли в дом его родителиВ Волгограде был госпитализирован полуторагодовалый ребенок – у него диагностировано отравление наркотиками. Как выяснилось, малыш мог отравиться спайсом – об этом рассказал 29-летний сожитель матери ребенка.

Мужчина рассказал, что употребляет спайс уже 3 года, а приобрел он наркотик по интернету. Вещество он сберегал в коробке, которую вероятно и открыл пострадавший ребенок. Мальчику стало плохо еще вечером, но мужчина запретил его матери обращаться к врачу. Утром самочувствие ребенка стало критическим и она позвонила врачам.

Малыша с признаками наркотического опьянения в бессознательном состоянии положили в реанимацию. Врачи делают все от них зависящее для спасения его жизни.

Когда правоохранители попытались допросить сожителя женщины, тот забаррикадировался в квартире и не пускал их. На разговор он согласился после длительных переговоров, тогда и сознался, что наркотики принес в квартиру сам.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все