В Волгограде полуторагодовалый малыш отравился наркотиками, которые принесли в дом его родители
11-10-2015, 08:53 Россия, Происшествия

Мужчина рассказал, что употребляет спайс уже 3 года, а приобрел он наркотик по интернету. Вещество он сберегал в коробке, которую вероятно и открыл пострадавший ребенок. Мальчику стало плохо еще вечером, но мужчина запретил его матери обращаться к врачу. Утром самочувствие ребенка стало критическим и она позвонила врачам.
Малыша с признаками наркотического опьянения в бессознательном состоянии положили в реанимацию. Врачи делают все от них зависящее для спасения его жизни.
Когда правоохранители попытались допросить сожителя женщины, тот забаррикадировался в квартире и не пускал их. На разговор он согласился после длительных переговоров, тогда и сознался, что наркотики принес в квартиру сам.
Похожие новости
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.