Нонсенс года: ребенка достали из могилы на 8 день, и он выжил

Нонсенс года: ребенка достали из могилы на 8 день, и он выжилБез материнского молока и какой-либо другой подпитки китайский младенец смог выжить в жутких условиях – ребенок пролежал закопанным в коробке около недели.


Происшествия – Time News.
Жуткий инцидент имел место в Китае. Как сообщают источники оттуда, нашла младенца на кладбище ода из местных работниц, до которой донесся плач малыша, исходящий… из-под земли. Перепугавшись находки, женщина поспешила вызвать полицейских, которым впоследствии удалось найти родителей младенца. Это были фермеры, едва могшие позаботиться о себе – люди очень нищие. Как объяснил отец похороненного заживо ребенка, ему не понравилось, что малыш появился на свет с заячьей губой – мол, плохой знак...

Мужчина продолжил рассказ заявлением, что сначала они с супругой порешили отнести ребенка на кладбище, где тот пролежал два дня в полнейшем одиночестве. Родственники пары, которые пришли на место преступления спустя двое суток, решили, что младенец мертв. Так ребенок оказался погребенным заживо.

Чудом малыш выжил, находясь в картонной коробке под пятисантиметровым слоем земли. Как оказалась, все 8 дней малыш смог продержаться благодаря влаге, просачивавшейся сквозь стенки коробки, в которой он был похоронен.

Неизвестно, как накажут в Китае нерадивую пару родителей. К счастью, им не удалось совершить грех – ребенок проходит лечение, состояние его уже стабилизировалось.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все