«Живые раскраски» - лучшая интерактивная игрушка для ребенка. Обзор новинки

«Живые раскраски» - лучшая интерактивная игрушка для ребенка. Обзор новинки  Для большинства родителей вопрос правильного развития ребенка всегда очень важный и приоритетный. Известно, что рано ли, поздно ли, но ребенок будет нуждаться в обучении смекалке и логике. Это довольно трудно было бы сделать без интерактивных игрушек. К счастью, есть такие игры, которые не только интересны, но и развивающие, и познавательные. К такой категории относятся «Живые раскраски» для детей компании БлуЭгг.

Для российского рынка стартап «Живые раскраски» - новинка. Компании БлуЭгг удалось невероятное – раскраски, презентованный ей, уникальны тем, что герои таковых буквально оживают прямо на страницах книг. Этого незабываемого зрелища удалось добиться благодаря мобильным технологиям. Естественно, новая продукция привела в восторг как детей, так и их родителей.

«Живые раскраски» представляют собой книжки в привычном для раскрасок формате А4. Они обрамлены в яркую привлекательную обложку, а также содержат детальные и интересные иллюстрации, которые раскрашиваются мелками, фломастерами, карандашами и даже красками. Когда ребенок подносит к своему творению планшет либо смартфон, в которые родители предварительно закачали бесплатное приложение, предназначенное для этой игры, картинки оживают – они двигаются, танцуют, поют, играют и даже реагируют на прикосновения и голос. Вот такое волшебство.

Прокомментировал нашим журналистам новшество на рынке детских интерактивных игрушек Егор Михаил, руководитель дилерского направления компании:

По случаю стоит отметить: БлуЭгг сегодня активно строит дилерскую сеть, приглашая лидеров регионов. Эксклюзивное дилерство возможно не только в городах России, но и в разных регионах Казахстана и Беларуси. Немаловажно, что франшиза для дилеров включает полноценное решение для продаж – это и фирменный мобильный стенд, и видеопрезентации, и лицензионные раскраски в индивидуальных упаковках.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все