Новости России, происшествия: двое детей погибли под поездом в Москве

Новости России, происшествия: двое детей погибли под поездом в Москве В Москве сегодня имело место ужасное происшествие – поезд насмерть сбил двух детей, которым на вид было не больше восьми лет.

Все произошло 9 октября примерно в 19:40 по московскому времени. В Москве под поезд попали два ребенка. Они погибли. Эта ужасная трагедия произошла неподалеку от платформы Матвеевская (запад города).

По словам очевидцев, дети, не будучи под присмотром взрослых, перебегали железнодорожные пути. Они решили успеть пробежать перед составом, но не рассчитали скорость такового. Поезд, следовавший по пути из Москвы в Апрелевку, наехал на детей.

К сожалению, эта информация официальна, так как нашла подтверждение в УТ МВД России по Центральному Федеральному Округу.

Естественно, полученные травмы от наезда поезда не были совместимы с жизнью – дети погибли мгновенно.

Увы, родителей погибших не удалось пока оповестить о случившемся по причине того, что не были установлены их личности. Вероятнее всего, родственники погибших детей и не догадываются о трагедии. Поэтому в органы правопорядка пока не поступало соответствующих обращений.

Обстоятельства и подробности трагедии в настоящий момент выясняют следователи.

Трагедия будет расследоваться.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все